Главное:
721

Ни шатко ни валко

Ярославский «Локомотив» ВХЛ пока не может порадовать своих болельщиков хорошими результатами. Подопечные Петра Воробьева сумели заполучить лишь три очка в трех домашних поединках.

Сначала «железнодорожникам» крепко влетело от лидеров чемпионата – хоккейного клуба ВМФ. «Моряки», раздосадованные прошлогодним поражением от ярославцев в 1/8 финала розыгрыша Кубка Братины, сумели сполна поквитаться с обидчиками. Гости из Северной Пальмиры добились убедительной победы (1:3), планомерно забрасывая в ворота хозяев по одной шайбе за период, в то время как «железнодорожники» лишь раз заставили капитулировать питерского стража ворот Дмитрия Шикина.

Не менее болезненным для «Локомотива» стал приезд в наш город клинского «Титана», поединок против которого чем-то повторил сценарий встречи против ХК ВМФ и завершился теми же неудовлетворительными для волжан 1:3 на табло.

Тренерский штаб команды решил подойти более основательно к подготовке матча против дебютанта Высшей лиги – краснодарской «Кубани». К этой встрече дружина Воробьева была усилена целым рядом молодых игроков основы – вратарем Никитой Ложкиным, защитником Артуром Амировым и нападающими Владиславом Картаевым и Алексеем Кручининым. Стоит отметить, что грамотные действия именно этих игроков и предопределили исход схватки. В итоге, к всеобщей радости ярославских болельщиков, матч завершился долгожданной победой «Локомотива» со счетом 3:2.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1uk2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость