Число вылетов из Ярославля в Санкт-Петербург увеличат до шести в неделю

Число вылетов из Ярославля в Санкт-Петербург увеличат до шести в неделю

С 15 апреля число прямых авиарейсов между Ярославлем и Санкт-Петербургом увеличится до шести раз в неделю. Сейчас на этом направлении работает авиакомпания «Rusline», которая доставляет пассажиров в Северную столицу по понедельникам и четвергам. На следующей неделе к ней присоединится «Red Wings». Она планирует выполнять полеты из Туношны четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

– Северная столица является важным направлением в сети маршрутов нашего аэропорта, и рейсы, которые уже не первый год осуществляются между Ярославлем и Санкт-Петербургом, являются весьма востребованными, – отметил министр транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев. – Загрузка рейсов за первый квартал порядка 80% – хороший показатель для зимнего сезона. Увеличение частоты рейсов позволит выстроить удобную и быструю транспортную логистику.

Авиакомпания «Rusline» осуществляет рейсы на самолетах «Bombardier CRJ100/200», «Red Wings» – на самолетах «Sukhoi SuperJet 100».

Время в пути – около 1 часа 20 минут. 

Подробную информацию можно получить в справочной аэропорта по телефону (4852) 43-18-00 и на его сайте, а также на интернет-ресурсах авиакомпаний «Rusline» и «Red Wings».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n63dz/
Туношна

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость