Главное:
Дмитрий Миронов начал акцию #БудущееЗаНами в Ярославской области

Дмитрий Миронов начал акцию #БудущееЗаНами в Ярославской области

Губернатор Дмитрий Миронов поучаствовал во флешмобе – #ВыборЧемпионов180318, приняв эстафету от главы Тульской области Алексей Дюмин.

Таким образом он начал акцию #БудущееЗаНами в Ярославской области. Эта акция была придумана уфимскими рабочими моторостроительного завода после визита к ним главы государства. Пользователи со всей страны публикуют фотографии в соцсетях и пишут о своем видении своего будущего и будущего страны, сопровождая это хэштэгом #БудущееЗаНами. К акции присоединились и многие популярные блогеры. На момент публикации только в instagram было опубликовано почти 15 тысяч снимков.

Миронов поучасивовал в губернаторском челлендже и соединил два флешмоба в одном. Ранее Алексей Дюмин отразил 18 бросков от именитых хоккеистов. Ярославский губернатор встал в нападение. 

«Он отражал 18 бросков от именитых хоккеистов. А я сделал 18 бросков по воротам голкипера молодежной команды «Локо» Даниила Яковлева», – написал на своей странице в соцсети Дмитрий Миронов.

5 из 18 бросков достигли цели. Видеоролик с участием губернатора был опубликован в социальной сети. В конце Дмитрий Миронов передал эстафету главе Республики Крым Сергею Аксенову и губернатору Калининградской области Антону Алиханову.

Фото и видео со страницы Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4u9w/
хоккейДмитрий Мироновфлешмоб

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость