Дмитрий Миронов: в Ярославской области подвели итоги голосования по дополнительным объектам «Решаем вместе!»

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил об итогах голосования по дополнительным объектам программы «Решаем вместе!», которые будут сделаны в следующем году. Голосование по проекту проходило параллельно с голосованием по поправкам в Конституцию. Свой выбор в течение недели с 25–го по 1 июля сделали более 306 тысяч человек. Проекты–победители определялили по принципу большинства.

«Мы исходим из того, что если многие голосуют за один и тот же объект, значит он действительно важен для местных жителей и раз появилась финансовая возможность сделать его, нужно делать. Каждое голосование по проекту «Решаем вместе!» – это проявление гражданской позиции.

Благодарю участников за стремление сделать наш регион лучше. По желанию жителей будем реконструировать стадионы и благоустраивать площади и набережные, ремонтировать проезжие части. В общей сложности выполним еще более 30–ти новых объектов в разных районах области. До конца этого года будет разработана проектно–сметная документация и уже следующей весной начнутся работы по реализации проектов», – пишет Дмитрий Миронов в соцсетях.

Фото Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cdy/
Решаем вместе

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость