Главное:
Дорожный эксперт посоветовал не спешить с ремонтом Октябрьского моста

Дорожный эксперт посоветовал не спешить с ремонтом Октябрьского моста

На общегородском совещании в мэрии Ярославля представитель экспертного совета при комитете дорожного хозяйства областной Думы Лев Размолодин раскритиковал дорожные работы, которые сейчас проходят в городе. Особое внимание он обратил на качество ремонта улицы Первомайской и Октябрьского моста. 

– Сегодня мы прошли по мосту, посмотрели, как производятся работы. Там есть ряд замечаний по бордюрному камню и по температурным швам. Работы форсируются. Форсировать работы на мосту с нарушением технологического регламента и плана-графика работ – это отзывается на качестве производства, – рассказал Лев Размолодин.

Ремонт улицы Первомайской также проходит в ускоренном темпе. На этом объекте у общественников есть замечания к подрядной организации по нарушению технологии. 

Исполняющий обязанности мэра Илья Мотовилов поблагодарил дорожного общественника за конструктивное высказывание. Также поручил главе департамента городского хозяйства Ярославу Овчарову проверить объекты и оценить качество проведения работ.

Фото с официального портала Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qvx/
ремонт дороггород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость