Главное:
Двухэтажный «Новогодний экспресс» пустят между Санкт-Петербургом и Ярославлем

Двухэтажный «Новогодний экспресс» пустят между Санкт-Петербургом и Ярославлем

С 29 декабря по 11 января между Санкт-Петербургом и Ярославлем будет курсировать «Новогодний экспресс». Он будет состоять из десяти двухэтажных купейных вагонов. Об этом сообщили на сайте РЖД,

Из Санкт-Петербурга поезд будет отправляться в 13.15, а прибывать в Ярославль в 22.05. Время в пути составит 8 часов 50 минут. Из Ярославля «Новогодний экспресс» будет отправляться в 14.25, прибывать в Санкт-Петербург в 23.02. Обратный путь займет 8 часов 37 минут. Поезд будет делать остановки на станциях Окуловка, Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз и Рыбинск.

«В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы проходят обязательную санитарную обработку с применением специальных моющих средств. Современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В пути следования не менее двух раз в сутки пассажирам измеряют температуру бесконтактным термометром», – сообщают в пресс-службе РЖД.

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5etj/
ЯрославльРЖД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость