Главную елку Рыбинска украсили в дореволюционном стиле

На ней 250 деревянных игрушек, которые собственноручно расписали жители города.

Новогодняя елка на Красной площади Рыбинска готова встретить «НаШествие Дедов Морозов», которое ожидается 14 декабря, чтобы засиять огнями.

Украшения для пушистой красавицы расписали ученики художественной школы и посетители детских студий, а родители с малышами на городских мастер-классах внесли свою лепту в общее дело.

– Городская администрация выразила благодарность всем, кто принимал участие в оформлении елочных игрушек. Те из них, что не уместились на дереве, отправились в музей-заповедник на выставку детских новогодних поделок, – пояснили в пресс-службе Рыбинска.

Праздничная локация на Красной площади полностью соответствует своему названию «Новый год по старому стилю»: елочка выдержана с историческим центром в единой концепции, которая отражает эстетику городской дореволюционной эпохи.

Фото администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n58j5/
РыбинскНовый годНаШествие

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость