Главное:
Маршрут Золотое кольцо обновляют в интересах туристов

Маршрут Золотое кольцо обновляют в интересах туристов

Разработан многодневный маршрут Золотое кольцо 2.0, который, помимо традиционных экскурсий, включает в себя интерактивные и гастрономические программы.

– Как координаторы национального проекта «Золотое кольцо России» одной из важных задач считаем сохранение и расширение потенциальной туристической аудитории, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – И четко осознаем необходимость «пересборки», омоложения маршрута за счет ребрендинга существующих и разработки новых турпродуктов с учетом требований путешественников в возрасте 25 – 45 лет. Проект «Золотое кольцо 2.0» – один из результатов проводимой работы.

Маршрут Золотое кольцо 2.0 проходит по следующим городам: Москва – Владимир – Суздаль – Гаврилов Посад – Иваново – Плес – Кострома – Ярославль – Вятское – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Москва. Продолжительность поездки – 4 – 5 дней. 

Гости смогут не только окунуться в атмосферу старинных русских городов, но и стать участниками мастер-класса по горячей эмали, фотосессии с лошадьми, совершить прогулку на яхте и виртуальный полет над древним Ярославлем. Также в тур включены дегустации меню а-ля рюс в исполнении разных поваров и чаепитие в традициях русского мещанства в «Сергиевской кухмистерской».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5g7f/
туризмЗолотое кольцо России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость