Главное:
На площади Юности в Ярославле организовали кинотеатр под открытым небом

На площади Юности в Ярославле организовали кинотеатр под открытым небом

 Кинотеатр под открытым небом работал накануне на площади Юности в Кировском районе Ярославля.

Ярославцы могли приобщиться к советскому кину и посмотреть любимые фильмы. Подобную акцию инициировали представители «Коммунистов России». Всего в региональном центре будут действовать шесть подобных проекционных палаток в разных районах.

Акции в преддверии единого дня голосования, 10 сентября, проводят и другие партии.

Так, представители «Патриотов России» инициировали еще одну кампанию за сохранение Петропавловского парка в Красноперекопском районе города. В ее рамках состоялась встреча с местными жителями, в ходе которой были собраны подписи за сохранение исторического места. В сети была запущена петиция за возрождение парка и стадиона на Перекопе.

Представители партии «Яблоко» проводят свою кампанию в социальных сетях, а также встречаются с жителями.

«Мы увидели такие районные вопросы, которых раньше не замечали. Для их решения недостаточно просто отправить обращение, найти решения можно, только тесно общаясь с жителями, – пишут кандидаты от партии «ВКонтакте». – По поступающей от вас информации мы отправили 27 обращений о проблемах Ярославля в различные инстанции».

Представители КПРФ на этой неделе проводят акцию «Красный Ярославль». В разных районах областного центра молодые люди – активисты партии и волонтеры – в красных курточках раздают свежие номера партийных газет с информацией о кандидатах в депутаты муниципалитета Ярославля.

Активисты ЛДПР в конце августа провели митинг у Знаменской башни на площади Волкова в центре Ярославля, приуроченный к Дню Государственного флага Российской Федерации.

Представители партии «Родина» на днях поддержали акцию, приуроченную к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 3 сентября в Ярославле и на территории Ярославского района прошел традиционный мотоавтопробег.

«Именно в День солидарности в борьбе с терроризмом люди собираются вместе, доказывая, что они – единое целое, одна страна, один народ, и террористам никогда не найти поддержки среди них», – сообщил в соцсети Тарас Сидорин.

Представители «ПАРНАСа» встретились во дворах с жителями Суздалки и Пятерки. Ярославцы, проживающие в Ленинском и Фрунзенском районах, рассказали о своих проблемах. Некоторые жители выразили опасения, что после выборов никто из депутатов им помогать не будет. Представители партии заверили, что проблемы, которые высказывают ярославцы в ходе встреч во дворах, не останутся нерешенными.

Представители «Справедливой России» в начале сентября встретились с избирателями.

«Было задано множество острых вопросов, которые волнуют жителей Кировского района, и ответы они получили. Пришли за помощью и обманутые дольщики, – написала в соцсети Анастасия Пивоварова. – На встрече ярославцам сообщили, что достигнута договоренность о встрече дольщиков с главой региона в ближайшее время».

Фото телеканала «Первый ярославский»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pn5/
Ярославлькиновыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость