ПАО «ТНС энерго Ярославль» заключило 226 договоров с субъектами малого и среднего бизнеса

ПАО «ТНС энерго Ярославль» заключило 226 договоров с субъектами малого и среднего бизнеса

Представители ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в круглом столе «Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам отдельных видов юридических лиц по федеральному закону №223-ФЗ». Мероприятие состоялось 1 октября в рамках выездной сессии Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) на площадке правительства Ярославской области. Всего в круглом столе участвовало более 150 предпринимателей и руководителей предприятий региона.

За 8 месяцев текущего года ПАО «ТНС энерго Ярославль» заключило с субъектами малого и среднего предпринимательства 226 договоров на сумму более 311 млн. рублей, что составляет более 86% от всего годового объема закупок. При этом объем закупок, проведенных только для субъектов МСП, – более 64 млн. рублей.

В 4-м квартале 2019 г. запланировано заключить договоры с субъектами МСП на сумму более 120 млн. рублей. За последние 2,5 года энергосбытовая компания увеличила долю годового объема закупок у СМСП более чем в 2 раза.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в рамках реализации региональной политики по поддержке малого и среднего бизнеса. Закупочная деятельность компании регламентируется ФЗ от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ услуг и антикоррупционной политикой ПАО «ТНС энерго Ярославль». Информация о закупках размещается на следующих ресурсах:  

– официальный источник публикации – Единая информационная система в сфере закупок http://zakupki.gov.ru;

– корпоративный сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» в разделе «О компании» «Сотрудничество» «Закупки» https://yar.tns-e.ru;

– единая электронная торговая площадка https://www.roseltorg.ru/ (закупки МСП);

– электронная торговая площадка «ЭЛ-тендер» https://zakupki.eltender.ru.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5754/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость