Главное:
Ректором РГАТУ имени Соловьева избран Валерий Кошкин

Ректором РГАТУ имени Соловьева избран Валерий Кошкин

Ректором «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени Соловьева» избрали Валерия Кошкина. Его кандидатуру поддержало подавляющее большинство делегатов конференции работников и обучающихся высшего учебного заведения, которая прошла в пятницу, 27 ноября.

– Я благодарю коллег за поддержку и доверие, – сказал Валерий Кошкин. – Нам предстоит большая работа по реализации потенциала университета. Благодаря поддержке региональных и городских властей и наших индустриальных партнеров мы сможем не только усилить уровень подготовки высококвалифицированных кадров, но и сформировать целостную экосистему для социально-экономического и культурного развития.

Валерий Кошкин – доктор физико-математических наук, профессор, руководит университетом в статусе исполняющего обязанности ректора с января 2020 года. С 2012-го по 2014-й возглавлял Московский государственный индустриальный университет, позже, до марта 2017-го, занимал пост ректора Севастопольского государственного университета. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5f3i/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость