«Шинник» разгромно проиграл в Тюмени

Ярославский «Шинник» в субботу, 6 мая, проиграл в Тюмени одноименному футбольному клубу со счетом 1:5.

Единственный гол в составе гостей на 61-й минуте матча оформил защитник Кирилл Гоцук.

Стоит отметить, что с таким счетом в чемпионатах России «черно-синие» в последний раз уступали более десяти лет назад – 8 ноября 2006 года в игре против «Рубина».

После этого поражения ярославская команда отстала от четвертого места в турнирной таблице, которое позволяет сыграть в стыковых матчах за выход в РФПЛ, уже на четыре очка. В данный момент «Шинник» располагается на восьмой строчке с 51 очком после 35 проведенных игр.

Следующим соперником команды Александра Побегалова станет «Енисей», эта встреча состоится 10 мая.