Главное:

Стала известна программа соревнований по фристайлу под Ярославлем

Стала известна программа Кубка чемпионов по фристайлу под Ярославлем. Соревнования пройдут 29 февраля и 1 марта на базе спортивного комплекса «Подолино».

В четверг, 29 февраля, состоятся командные соревнования:
16:45 – сбор гостей,
17:00 – финальные выступления,
18:30 – церемония награждения.

А в пятницу, 1 марта, пройдут торжественная церемония открытия соревнований и индивидуальные состязания, а для болельщиков подготовлена культурная программа:
18:00 – сбор гостей, интерактивная программа, ярмарка сувениров, катание на собачьих упряжках,
19:00 – шоу-кейс на центральной сцене,
19:30 – суперфинал соревнований,
20:45 – церемония награждения. 

«Подготовительная работа в «Подолино» проведена огромная. Склон готов к приему не только спортсменов-международников, но и большого числа гостей. Сразу после открытия увидим финальные поединки между лучшими фристайлистами России и Республики Беларусь – будут призеры и участники Олимпийских игр в Пекине, победители и призеры чемпионата и первенства мира, этапов Кубка мира и Европы. Рада, что в числе нашей команды будет и талантливая молодежь из Ярославля», – сообщила заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель. 

Добраться к месту международных соревнований можно личным транспортом или рейсовыми автобусами №118 Ярославль – Ананьино и №101 Ярославль – Гаврилов-Ям, а также Ярославль – Иваново. 

Проход на территорию будет только для зарегистрированных болельщиков. При регистрации на указанную вами электронную почту придет QR-код, его и паспорт необходимо предъявить на входе в спорткомплекс «Подолино», взамен выдадут специальный браслет болельщика. Онлайн-регистрация была продлена до 27 февраля. 

Фото правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62e2/
фристайл

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость