Главное:
Стартовал видеоконкурс «ЯрПапа 2020»

Стартовал видеоконкурс «ЯрПапа 2020»

В Ярославле отцов приглашают принять участие в видеоконкурсе. Для этого нужно снять ролик длительностью не более пяти минут и отправить жюри. 

Работы принимаются по следующим номинациям: 

—  «Глава большого дома», у которого в руках дело спорится. В видеоролике вы должны отобразить ваши умения обучению детей, как вы мастерите вместе кормушку, стул, разводите костер, другие примеры совместного дела. 

—  «Шеф на кухне» - папа кулинар, в наше время это удивление для мам. В видеоролике вы должны показать процесс приготовления блюд на кухне, в походе на костре; совместное приготовление с детьми.

—  «Спорт - это сила, здоровье семьи». Главные наши семейные ценности - здоровье, спорт. В видеоролике вы должны отразить ваши спортивные навыки, и то, как вы детей привлекаете к здоровому образу жизни.

—  «До, Ре, Ми» – исполнение песни (в любом стиле), игра на любом музыкальном инструменте, папин танец. В видеоролике вы должны отразить свои таланты: умение танцевать, играть на любом инструменте, читать стихи, рэп.

—  «Многодетный отец - Молодец» Участник - многодетный папа, в семье которого воспитываются одновременно 3 и более детей. В видеоролике вы должны отобразить ваши семейные традиции, ваш отдых, ваш семейный спорт.

— ЯрПапа - «Есть такая профессия» - Папа «военный, красивый, здоровенный». Участники номинации военные или проходящие службу в армии, МВД, МЧС. В видеоролике вы должны отразить будни военного и свою службу.

Победитель будет в каждой номинации, а также участников ждет спецприз от жюри.

Сроки проведения конкурса: 

08 августа - 05 октября 2020 г - подача заявок с конкурсными работами.

06 октября - 20 октября 2020 г. – работа экспертного жюри.

21 октября - 10 ноября 2020 г. – объявление результатов конкурса, награждение победителей.

Все подробности можно узнать по ссылке.

Фото группы АНО «Содружество семей» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5cyf/
Ярославльдетиконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость