Главное:
Телеуроки для школьников будут транслировать в эфире «Первого Ярославского»

Телеуроки для школьников будут транслировать в эфире «Первого Ярославского»

Уроки по английскому языку, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, технологии, физике школьники региона смогут посмотреть в эфире телеканала «Первый Ярославский». 

 – Записать занятия мы пригласили наших талантливых педагогов, победителей и лауреатов региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», – рассказала директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – Для ребят и преподавателей это хорошая возможность познакомиться с лучшими педагогическими практиками и использовать наши телеуроки при организации обучения в дистанционном режиме.

Телеуроки будут выходить в эфире «Первого Ярославского» ежедневно, в течение недели. С 6 апреля с понедельника по четверг – по четыре занятия в день, в пятницу – два. Первый блок из двух уроков начнется в 10 часов 10 минут, второй – в 12 часов 30 минут. Продолжительность каждого занятия – 15 минут. Все 18 телеуроков будут размещены на сайте телеканала.

- Мы живем в условиях новых вызовов, а новые вызовы предполагают резонно новые, соответственно, возможности. И именно такой возможностью для школьников Ярославской области будет проект «Учитель года моей школы», - сказал заместитель директора департамента образования Ярославской области Александр Гудков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5akn/
образование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость