Главное:

Участница «ВИА Гры» решила помочь собакам из ярославского приюта найти новых хозяев

Участница группы «ВИА Гра» певица Ольга Меганская решила помочь собакам из приюта в Ярославле найти новых хороших хозяев. В своем Instagram девушка выкладывает фотосессии с животными и рассказывает их истории.

«Мы сделали маленькую рекламную съемку с собаками, которых по-разному предали люди. Я говорю "рекламную", потому что мы (я и волонтеры Аня и Лена, Люди с большой буквы, и их друзья) надеемся, что благодаря этим фотографиям абсолютно контактные, красивые, добрые собаки найдут свой дом! Предвосхищая некоторые вопросы, скажу, что с их психикой все в порядке», – пишет Ольга Меганская.

Первым героем ее благотворительных постов стал Бонд, Джеймс Бонд. Прекрасный пес затмил собой даже певицу, как она сама признается. Ранее его нашли в одном из поселков изголодавшегося. Его откормили, теперь же он мечтает о любви и заботе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ольга Меганская (@omeganskaya)

Второй героиней стала собачка Аля, оставшаяся слепой на один глаз из-за жестокости прошлых хозяев. Однако это совсем не портит впечатление о красавице, которая ищет настоящих любящих хозяев.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ольга Меганская (@omeganskaya)

Каждые неделю или две Ольга Меганская будет знакомить подписчиков с новыми обитателями приюта в надежде, что так собаки смогут найти себе дом.

Фото Ольги Меганской в Instagram

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dq6/
Ярославльбездомные животныегород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость