Главное:
Учителя и родители в Ярославской области поблагодарили Дмитрия Миронова за строительство спортплощадок

Учителя и родители в Ярославской области поблагодарили Дмитрия Миронова за строительство спортплощадок

В соцсетях родители и учителя выразили благодарность губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову за строительство спортплощадок. О реализации программы «Газпром – детям» сообщили 16 ноября.

Больше всего новость о строительстве спортплощадок порадовала учителей и родителей учеников школы №6 Гаврилов-Яма.

«От лица педагогического сообщества средней школы N6 г. Гаврилов-Ям выражаю благодарность Правительству области за то, что наконец-то удастся воплотить в жизнь давнюю мечту детей - заниматься спортом на современной площадке, отвечающей требованиям времени!» – пишет Вадим Губинец.

«Спасибо большое за предоставление такой возможности детям средней школы №6 г. Гаврилов-Яма!!! Очень надеемся, что мечта ребят о школьном стадионе скоро осуществится!!! С уважением, родители 8 «Б», – пишет Светлана Родионова.

Другие школы тоже не остались в стороне и поблагодарили губернатора.

«От имени коллектива СШ №7 Тутаевского муниципального района выражаю благодарность Вам, Дмитрий Юрьевич! Мы знали, что стадион запланирован на 2021 год. Ваша договоренность вселила в нас уверенность, что стадион появится именно в эти сроки. Родители и дети давно ждали этого грандиозного события. Мы рады и счастливы, что правительство области и района не забыли и не подвели наши надежды. Спасибо Вам огромное! Ждем и помогать будем, чем можем!» – пишет Елена Сапегина.

Фото со страницы Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5euz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость