В аварии в Рыбинске пострадали девочка и мужчина
Ребенка госпитализировали.
Как сообщают в УМВД по Ярославской области, в результате ДТП пострадала 8-летняя пассажирка «Форда» и водитель этой машины. Девочку госпитализировали, мужчина нуждается в амбулаторном лечении.
На место аварии выезжали врачи, следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД и МЧС. Госавтоинспекция проводит проверку, устанавливают все обстоятельства происшествия.
Фото УМВД по Ярославской области
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5j6u/













Комментарии: