Главное:
В рамках программы «Газпром – детям» открыт пришкольный стадион в Переславле-Залесском

В рамках программы «Газпром – детям» открыт пришкольный стадион в Переславле-Залесском

В Переславле-Залесском у средней общеобразовательной школы №6 на улице Менделеева открыт стадион, построенный по программе «Газпром – детям». В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя правительства области Виталий Ткаченко и глава города Владимир Волков.

– Развитие массового детского спорта – одна из наиважнейших задач сегодня, которые ставит перед нами и Президент страны, и глава региона Дмитрий Миронов, – сказал Виталий Ткаченко. – Все на этом стадионе сделано с использованием последних технологий строительства спортивных сооружений. Здесь можно заниматься в любое время года. Площадка предназначена для футбола, волейбола, баскетбола, легкой атлетики. Здоровая нация, здоровые дети – залог будущего нашей страны. Удачи вам, новых рекордов, новых спортивных побед!

Всего по программе «Газпром – детям» благодаря договоренностям между врио губернатора Дмитрием Мироновым и компанией «Газпром» в регионе будет построено 20 таких спортивных сооружений, а также 5 физкультурно-оздоровительных комплексов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4poc/
стадионы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость