В Рыбинске усилят работу по мониторингу ситуации с топливом
Для контроля была создана рабочая группа.
В Рыбинске создали рабочую группу по мониторингу ситуации с бензином. Соответствующее постановление подписал глава города Дмитрий Рудаков. Ее возглавил заместитель главы Рыбинска по ЖКХ Михаил Кузнецов.
Представители рабочей группы ежедневно будут следить за ситуацией на бензоколонках, взаимодействовать с руководителями заправок по вопросам резерва и поставок горючего. О результатах такого мониторинга они ежедневно будут докладывать главе города. Руководителям АЗС рекомендовано оказывать содействие представителям рабочей группы.
Фото из архива «Ярославского региона»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6iuh/












Комментарии: