В Рыбинске усилят работу по мониторингу ситуации с топливом

Для контроля была создана рабочая группа.

В Рыбинске усилят работу по мониторингу ситуации с топливом

В Рыбинске создали рабочую группу по мониторингу ситуации с бензином. Соответствующее постановление подписал глава города Дмитрий Рудаков. Ее возглавил заместитель главы Рыбинска по ЖКХ Михаил Кузнецов.

Представители рабочей группы ежедневно будут следить за ситуацией на бензоколонках, взаимодействовать с руководителями заправок по вопросам резерва и поставок горючего. О результатах такого мониторинга они ежедневно будут докладывать главе города. Руководителям АЗС рекомендовано оказывать содействие представителям рабочей группы.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6iuh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость