Главное:

В столице Золотого кольца выбрали «Миссис Ярославль» и «МиниМисс» этого года

В Ярославле прошел конкурс красоты среди мам города. В этот раз традиционное мероприятие изменило свой формат. В один день свои короны получили «Миссис Ярославль» и «МиниМисс».

В этом году в конкурсе «Миссис Ярославль» приняли участие меньше девушек. За титул прекраснейшей мамы города боролись 12 ярославн. Однако их небольшое количество компенсировали юные красавицы, претендующие на звание «МиниМисс». В этом году «Миссис Ярославль» стала Анна Ершова.

«Ожидали, что получите самую главную корону?» – «Нет, мне кажется, о таком... мечтаешь, но это мечты. Пока очень смешанные чувства, потому что казалось, что сейчас надолго это все растянется. Все прошло очень быстро. Конечно, все очень волновались. У нас получился такой очень дружный коллектив, все друг друга поддерживали», – сказала победительница.

Последние 4 месяца девушки и девочки учились правильно позировать и выступать на сцене. Участницы проходили творческие испытания и справлялись с волнением. Каждая из маленьких мисс, как и взрослые участницы, получила заслуженный титул и корону.

«Девушке очень важно почувствовать себя принцессой, королевой, что-то делать для себя, участвовать в каких-то творческих конкурсах, ходить на дефиле. В какой-то степени это выход из зоны комфорта», – говорит первая вице-мисс – 2023 Наталья Науменко.

Конкурс «МиниМисс» проводился в Ярославле впервые. Однако организаторы уверены, что он также станет традиционным. Набор на следующий сезон уже открыт.

Фото Андрея Турова и видео «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uqe/
миссис Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость