В Ярославле ищут перевозчика на два маршрута электробусов
Выполнять обязательства по перевозке пассажиров предстоит с 1 августа по 31 декабря.
В Ярославле «Организатор перевозок Ярославской области» ищет подрядчика для перевозки пассажиров на электробусах маршрутов №50 и №60.Подача заявок завершается 14 июля, а итоги будут подведены 16 июля.
На маршруте №50 должны работать 22 электробуса, а на маршруте №60 – 12 электробусов. Если подрядчик не будет исполнять условия контракта, рейсы засчитываться не будут. Нарушениями не будут считаться задержки в пути, связанные с ДТП не по вине водителей электробусов, замедлением из-за пробок или неблагоприятной погоды и временными перекрытиями дорог.
«Допускается отклонение от установленного расписанием времени отправления с начального остановочного пункта маршрута не более чем на пять минут при опоздании», – прописано в контракте.
Фото правительства Ярославской области
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6j07/












Комментарии: