Главное:
В Ярославле изменится схема движения автобусов из-за ремонта на улице Пирогова

В Ярославле изменится схема движения автобусов из-за ремонта на улице Пирогова

В Ярославле идет капитальный ремонт коммуникаций на улице Пирогова. В рамках него временно перекроют участок на пересечении с улицей Попова. 

Произойдет это с 15 октября. В связи с этим изменятся маршруты общественного транспорта. 

Автобусы №4, следующие по маршруту «Улица Ярославская» – «Ярославль-Главный», будут ходить до остановки «Поселок Куйбышева» с исключением из схемы движения остановочных пунктов «Улица Ярославская», «Школа №88», «Улица Пирогова». 

Схема движения автобуса №4а «Богоявленская площадь» – «Поселок Октябрьский» в обоих направлениях по проспекту Фрунзе временно исключит остановки «Больница №2» (на улице Попова), «Улица Пирогова», «Улица Индустриальная». Вместо этого будет действовать остановка «Больница №2» (на проспекте Фрунзе).

Из маршрута автобуса №41а «ТРК «Ярославский Вернисаж» – «Поселок Куйбышева» в сторону поселка по проспекту Фрунзе исключаются остановки «Больница №2» (на улице Попова) и «Улица Пирогова». Временные посадки и высадки пассажиров будут организованы на остановочных пунктах «Больница №2» (на проспекте Фрунзе) и «Улица Индустриальная» (в районе д. 26 по улице Индустриальной).

Автобус №41б «Богоявленская площадь» – «Улица Индустриальная» в прямом и обратном направлениях по улице Попова не будет останавливаться на остановках «Улица Пирогова», «Улица Индустриальная», «Проспект Фрунзе». Посадка и высадка будут выполняться на остановочном пункте «Больница №2» (на улице Попова) в обратном направлении.

Маршрут №49 «Больница №2» – «15 МКР» будет завершаться у остановки «Улица Пирогова» с исключением из схемы движения остановочного пункта «Больница №2».

Автобусы по маршруту №84 «Поселок Куйбышева» – «Областная больница» между остановочными пунктами «Поселок Куйбышева» и «Радиозавод» в обоих направлениях по улице Индустриальной, проспекту Фрунзе, улице Попова, улице Ярославской исключают остановку «Улица Пирогова». Временная посадка и высадка пассажиров будет организована в пунктах «Больница №2» (на улице Попова), «Больница №2» (на проспекте Фрунзе) и «Проспект Фрунзе».

О том, на какой срок введена новая схема движения, пока неизвестно.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5sfl/
общественный транспортЛиповая

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость