Главное:

В Ярославле откроют движение по Тутаевскому шоссе

В Ярославле во вторник, 13 октября, откроют движение по Тутаевскому шоссе. На объекте завершена укладка верхнего слоя асфальта. Транспорт пустят не только общественный, но и личный, сообщил на своих страницах в социальных сетях заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Неженец. 

Подрядчик опередил срок сдачи почти на две недели. Первое время движение разрешено с ограниченной скоростью, кроме того, полосы частично будут перекрывать, чтобы продолжить работу на съездах и тротуарах. 

На Тутаевском шоссе уже уложено асфальтобетонное покрытие, продолжается установка опор освещения и новой контактной сети для троллейбусов. Завершается нанесение дорожной разметки, ведется обустройство тротуаров.

В связи с открытием участка от улицы Урицкого до улицы Панина к прежней работе возвращаются шесть автобусных маршрутов: №4т «Торговый переулок» – «Фабрика «Красный перевал», №6 «ЯШЗ» – «НЗКИ», №10 «15-й мкр.» – «НЗКИ», №23 «Областная больница» – «15-й мкр.», №47 «Улица Доронина» – «Больница №9» и №96 «НЗКИ» – «ТРК «Ярославский Вернисаж».

Фото со страницы Виктора Неженца в «Фейсбуке»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5e55/
ремонт дороггород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость