Главное:
Жительница Ярославской области нанесла 60 ударов ножом заслуженному учителю России, а также убила мужа

Жительница Ярославской области нанесла 60 ударов ножом заслуженному учителю России, а также убила мужа

В Пошехонье Ярославской области перед судом предстала 26-летняя местная жительница. Ее признали виновной в убийстве двух лиц с особой жестокостью, а также в разбое.

Суд установил, что в феврале прошлого года злоумышленница проникла в частный дом к 80-летней женщине, расположенный в одной из деревень Пошехонского района.

Там она, угрожая ножом, потребовала от пенсионерки передать ей все имеющиеся накопления. Получив отказ, осужденная нанесла хозяйке дома более 60-ти ударов ножом в область тела и шеи. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. Убитая женщина имела звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

В сентябре 2019 года осужденная выпивала дома вместе со своим мужем. Между супругами возник словесный конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужчине несколько ударов ножом в область тела. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Также в прошлом году злоумышленница совершила пять краж. Она отрицала свою причастность, но следователи смогли доказать ее вину. Ранее женщина была судима. Суд приговорил ее к 18 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Фото «Ярославского региона», видео СУ СКР по ЯО 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ff2/
Пошехоньеубийство

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость