Главное:

ЯроблЕИРЦ возглавила специалист из Кузбасса

В руководстве Ярославского областного ЕИРЦ произошли изменения. Совет директоров назначил нового генерального директора, которым стала Наталья Князева. Напомним, что ранее свои полномочия сложила бывший руководитель компании Любовь Новоселова.

В ЯроблЕИРЦ отметили, что прежний гендиректор справилась со всеми поставленными перед ней задачами, запустив филиальную сеть компании. Теперь в совете директоров считают, что компания вышла из режима старта и настройки своей работы. Теперь ей предстоит улучшить свой сервис. 

– Сферу ЖКХ я знаю подробно и являюсь компетентным специалистом в этой отрасли экономики. Уверена, что мои знания и опыт помогут компании сохранить набранные обороты и усилят ее работу, привлекут новых клиентов и повысят качество обслуживания клиентов, – сказала Наталья Князева.

Новый гендиректор приступила к своим обязанностям во вторник, 10 апреля.

Справка

Князева Наталья Юрьевна, 1977 года рождения. Окончила Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ) в 1999 году, квалификация «Экономист-менеджер». Трудовой путь начала в управлении муниципального жилищно-коммунального хозяйства г. Киселевска (Кемеровская область). С 2004 по 2007 год возглавляла МУП «Единый расчетно-кассовый цент» г. Киселевска. С 2008 по 2010 год – заместитель начальника управления ЖКХ по экономике и финансам в администрации города Киселевска, с 2010 года – заместитель директора по сбыту электроэнергии ООО «Кузбасская электросбытовая компания», с 2017 года – заместитель директора по балансу электроэнергии ООО «Кузбасская энергосетевая компания».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v4b/
ЯрославльЯроблЕИРЦ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость