Главное:
Ярославец стал победителем в региональном этапе премии «Студент года»

Ярославец стал победителем в региональном этапе премии «Студент года»

В Ярославле студент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, гражданин Республики Узбекистан Владислав Глуховцев стал победителем регионального этапа Российской национальной премии «Студент года».

В 2020 году Владислав закончил с отличием обучение по программе бакалавриата на инженерном факультете Ярославской ГСХА и в настоящее время обучается в магистратуре академии по направлению подготовки «зоотехния» (профиль «разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных»). Он является активистом студенческого самоуправления, членом Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов», участником волонтерского движения.

Конкурсанты проходили тестирование, писали диктанты, а также проводили уроки для школьников и защищали проекты. Теперь Владислав Глуховцев будем состязаться на финале в Москве с 14 по 19 ноября. 

Российская национальная премия «Студент года» – это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Премия учреждена в 2014 году. Ежегодно в ее отборочных этапах принимают участие более 15 тысяч студентов из разных регионов России. В 2020 году организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5evh/
Ярославльобразованиеконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость