Ярославна Ольга Ильяная стала двукратной чемпионкой России по кикбоксингу

Ярославна Ольга Ильяная стала двукратной чемпионкой России по кикбоксингу

Ярославская спортсменка Ольга Ильяная стала двукратной чемпионкой России по кикбоксингу, сообщает региональное министерство спорта и молодежной политики. Соревнования проходят в Перми, где медали разыгрывают среди 559 кикбоксеров из 54 регионов страны.

В спортивном комплексе имени В.П. Сухарева спортсмены выявляют сильнейших в шести дисциплинах: «К-1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».

Воспитанница спортивной школы «Медведь» Ольга Ильяная выступила в дисциплине «К-1» и в весовой категории 65 кг стала двукратной чемпионкой России. 

На чемпионате успешным результатом отличилась и землячка Ольги Анастасия Мошкина. Спортсменка проявила себя в той же дисциплине и в весовой категории 60 кг завоевала бронзу.

«Поздравляю наших звезд и их наставников! Рада, что ярославны в очередной раз подтверждают силу нашей школы! Награждение пройдет завтра в Перми в спорткомплексе имени Сухарева», – написала в телеграм-канале заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель. 

Фото министерства спорта и молодежной политики ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n60tg/
кикбоксинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость