Ярославна потратила на празднование юбилея 118 миллионов, пригласив Киркорова, Лободу, Собчак и Урганта
Шикарный праздник обсудили на программе «Пусть говорят».
Ярославна потратила на празднование своего дня рождения более 118 миллионов рублей. Об этом она рассказала в своих социальных сетях. Елена Блиновская, известная как блогер и автор психологических марафонов, недавно отпраздновала свое 30-летие в окружении звезд эстрады. Сумма, потраченная на организацию праздника, взбудоражила многих и стала предметом обсуждений.
– Выступление каждого артиста стоило больше чем по 10 миллионов, – поделилась Елена Блиновская.
Также блогер пояснила, что артисты не знали, у кого они будут выступать, они были вызваны на частный контракт. Так, на юбилее женщины выступили Филипп Киркоров, Светлана Лобода, группа «Звери» и другие артисты. Мероприятие вели Ксения Собчак и Иван Ургант.
На программе «Пусть говорят» гости стали осуждать Елену за такой шикарный праздник, а также коснулись и ее марафонов.
– Она вкладывает в марафон винегрет из амерканских блоков «Ты все можешь», «У тебя получится», и, к сожалению, туда идут самые необразованные слои, – подчеркнула писательница Мария Арбатова.
В свою очередь, Елена сообщила, что она постоянно повышает квалификацию и в целом потратила на образование более 10 лет.
Фото Елены Блиновской
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kjt/
Комментарии: