Главное:
Ярославские самбисты стали сильнейшими в ЦФО

Ярославские самбисты стали сильнейшими в ЦФО

В субботу, 26 августа, во дворце спорта «Каучук» в Ярославле прошли ежегодные соревнования среди военнослужащих Росгвардии в Центральном федеральном округе по самбо.

В них поучаствовали 138 человек, объединенных в 24 команды, представлявшие почти все области ЦФО.

Состав участников был довольно представительным. Так, среди спортсменов был один мастер спорта международного класса, 14 мастеров спорта и 35 кандидатов в мастера спорта.

Победителями в общем зачете стали спортсмены из Ярославской области. Они обошли всех, в том числе и две команды из Москвы, ставшие вторыми и третьими. Второе место заняла войсковая часть 5401, штаб которой базируется в Москве, и замкнули тройку призеров самбисты из Главного управления войск национальной гвардии по Москве.

Помощь и поддержку в проведение этого мероприятия оказал кофе-цикорный комбинат «Аронап», предоставив бесплатно свою продукцию всем посетителям мероприятия, а также выделил 50 комплектов призов в виде одного из самых качественных брендов спортивного питания. Это историческое и градообразующее пищевое предприятие действует в Ростове Великом уже более 130 лет. Как и в прошлом, так и сейчас оно оказывает поддержку развитию спорта, туризма и социальных направлений.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pcm/
Ярославльсамбо

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость