Пьяный пошехонец обстрелял из пневматики поселковую администрацию
В селе Кремнево Пошехонского района мужчина стрелял из пистолета по окнам почты и администрации сельского поселения. Стрелком оказался нетрезвый местный житель.
В селе Кремнево Пошехонского района мужчина стрелял из пистолета по окнам почты и администрации сельского поселения. Стрелком оказался нетрезвый местный житель.
Днем 25 марта 26-летний мужчина зашел в магазин и купил спиртное. Через некоторое время он вернулся и попросил продать крепкий алкоголь в долг. В руках у парня в этот момент находился пневматический пистолет. Продавцы отказались отпускать товар в долг. После отказа молодой человек выстрелил из пистолета в витрину, затем в этом же магазине на оставшиеся деньги купил бутылку пива и ушел.
Позже на улице Победы мужчина выстрелил в окно здания поселковой администрации, разбив стекло. Пройдя дальше по улице, он выстрелил в окно отделения связи и попытался войти внутрь, однако почтальоны заперли дверь и позвонили в полицию.
Прибывший наряд нашел мужчину в доме его бабушки. Парень находился в сильной степени опьянения. Пистолет у него изъяли. По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n409t/










Комментарии: