«Локомотив» проиграл нижегородскому «Торпедо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» в гостях проиграл нижегородскому «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Еще за две с небольшим минуты до конца третьего периода ярославцы выигрывали 2:1. У гостей отличились экс-игрок «Торпедо» Иван Чехович и Степан Никулин. Хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока. Ярославец Александр Полунин в концовке третьего периода не попал в пустые ворота, почти сразу «автозаводцы» ушли от поражения. В овертайме нижегородцы вырвали победу. Отметим, два гола у хозяев забил экс-игрок «Локомотива» Алексей Кручинин, дважды ему ассистировал еще один бывший ярославец Николай Коваленко.

В турнирной таблице на Западе «Локомотив» занимает третье место, имея одинаковое количество очков с «Динамо» и «Торпедо», у которых меньше игр.