Сбили лося: в районе дамбы ГЭС в Рыбинске произошло два ДТП

Аварии произошли с разницей в 10 минут.

Сбили лося: в районе дамбы ГЭС в Рыбинске произошло два ДТП

В Рыбинске во вторник, 7 февраля, произошло два ДТП на Шекснинском шоссе в районе дамбы ГЭС. 

Сообщение о первой аварии поступило в дежурную часть в 18:00. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», не справился с управлением и сбил лося. От полученного удара животное погибло на месте. 

Второе ДТП произошло буквально через 10 минут. По данным УМВД России по Ярославской области, в этом же районе столкнулись автомобиль «Лада» под управлением 59-летнего водителя и грузовик «Вольво» с прицепом «Шмитц», за рулем которого находился 35-летний мужчина. 

В результате двух происшествий среди людей пострадавших нет. Все автомобили получили механические повреждения. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего. 

Фото ГУ МЧС России по ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5ur0/
Рыбинскобласть

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость