Рыбинские спортсмены стали чемпионами России по стрельбе из лука

Рыбинские спортсмены стали чемпионами России по стрельбе из лука

Спортсмены Ярославской области стали чемпионами России по стрельбе из лука. Соревнования прошли в Орле, где свое мастерство продемонстрировали 360 атлетов из 41 региона страны.

Ярославскую область успешно представили воспитанники рыбинской спортивной школы олимпийского резерва №10 Екатерина Румянцева и Даниил Косенков. Спортсмены стали лидерами в дисциплине «блочный лук», обойдя лучников из Санкт-Петербурга, Москвы, Псковской области и Башкортостана.

Фото министерства спорта и молодежной политики ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n61q7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость