Главное:
Кинопремьеры недели: «Курьер из «Рая», «Последний рубеж», «Каньоны», «Поцелуй мамочку на ночь»

Кинопремьеры недели: «Курьер из «Рая», «Последний рубеж», «Каньоны», «Поцелуй мамочку на ночь»

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 28 ноября.

 

«Курьер из «Рая»

12+, Россия

Егор Глазунов (Гоша Куценко), сотрудник московской полиции, отправляется в маленький провинциальный город, чтобы помочь другу детства курьеру Артему (Евгений Ткачук) вернуть угнанный «Мерседес», доставшийся молодому человеку при весьма странных обстоятельствах. Частное расследование приводит друзей к местному авторитету. Чтобы подобраться к нему, приходится изобразить проверку из Следственного комитета.

Сценарий комедии написал Андрей Кивинов – сценарист сериалов «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей» и фильма «Каникулы строгого режима».

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

 

«Последний рубеж» (Homefront)

17+, США

В прокат выходит остросюжетный боевик режиссера Гэри Фледера по сценарию Сильвестра Сталлоне. Его сюжет можно, пожалуй, назвать классическим, отсылающим еще к «Командос» 1985 года. Бывшему агенту из отдела по борьбе с наркотиками Филу Брокеру (Джейсон Стэтем) придется столкнуться с неожиданными неприятностями. Приехав с дочерью в небольшой город, Фил надеется забыть прошлое, однако оказывается, что в тихом омуте маленького городка водятся не только черти. Криминальный авторитет по кличке Аллигатор заправляет местным наркобизнесом, и, похоже, спокойная жизнь Фила Брокера в его планы вовсе не входит.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

 

«Каньоны» (The Canyons)

17+, США

После пятигодового перерыва Пол Шредер возвращается к режиссерской работе. В его новом фильме «Каньоны» речь пойдет о богатом голливудском сынке и вуайеристе, который ради возбуждения фантазии заставляет свою подружку Тару спать с другими мужчинами у него на глазах. Ситуация получает новый поворот, когда в дело вмешивается бывший возлюбленный Тары Райан.

Мир гламура и шоу-бизнеса в «Каньонах» предстает в довольно мрачном свете, и этому способствуют и личности самих актеров, исполнивших главные роли. Богача Кристиана играет порноактер Джеймс Дин, а его подружку – Линдси Лохан, известная не только актерскими работами, но и скандалами, пьянством, наркоманией, кражами и вообще сложными отношениями с законом.

В день премьеры в Ярославле: «Родина».

 

«Поцелуй мамочку на ночь» (Dark Touch)

18+, Франция, Ирландия, Швеция

Хоррор Марии де Ван рассказывает историю девочки Ниам, которую повсюду преследует неведомое и опасное нечто. Все начинается с того, что в доме, где 11-летняя Ниам живет с родителями и младшим братом, происходят странные вещи. Из-за неизвестной силы погибают все обитатели дома, кроме самой девочки.

Ниам удочеряют друзья ее родителей. Но кошмар на этом не заканчивается. Девочка по-прежнему чувствует подкрадывающуюся опасность и ярость, которой пропитаны окружающие ее предметы.

В день премьеры в Ярославле: «Киноцентр lift.кино».

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3y7v/
киноКинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость