Главное:
Кинопремьеры недели: «Исчезнувшая», «Смешанные чувства», «Клуб Винкс: тайна морской бездны», «Дружба и никакого секса?», «Оставленные», «Париж: город мертвых», «Хочу. Не могу», «Пристегните ремни», «Мужчина, которого слишком сильно любили»

Кинопремьеры недели: «Исчезнувшая», «Смешанные чувства», «Клуб Винкс: тайна морской бездны», «Дружба и никакого секса?», «Оставленные», «Париж: город мертвых», «Хочу. Не могу», «Пристегните ремни», «Мужчина, которого слишком сильно любили»

«Ярославский Регион» представляет фильмы, премьерные показы которых можно будет увидеть в Ярославле 2 октября.

«Исчезнувшая» (Gone Girl)

16+, США

Режиссер «Игры» и «Комнаты страха» Дэвид Финчер предлагает на суд зрителей очередной мрачный психологический триллер.

После того как его супруга неожиданно пропадает накануне празднования пятилетней годовщины свадьбы, Нику приходится стать участником необычного квеста. Игру, называемую «Охота за сокровищами», ежегодно устраивала для него жена. Теперь поиск спрятанных тут и там «ключей» и разгадывание загадок – единственный способ узнать, что с ней произошло.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

«Смешанные чувства»

12+, Россия

Студия Enjoy Movies – создатели фильмов «Дублер», «Мамы», «Легок на помине» – выпускают на экраны новую комедию.

Героями картины стали бывшая поп-звезда Фил (Александр Ревва) и врач-карьерист Петр (Павел Деревянко). После сильного удара током между ними возникает таинственная связь, из-за которой мужчинам начинают передаваться чувства и эмоции друг друга. Ситуация накаляется и достигает пика, когда Фил влюбляется в девушку Петра.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Киномакс», «Синема Стар».

«Клуб Винкс: тайна морской бездны» (Winx Club: Il mistero degli abissi)

0+, Италия

На этой неделе юных зрителей ждет очередная история о клубе Винкс. Это уже третий полнометражный фильм о компании фей, борющихся с силами зла.

На этот раз феи снова столкнутся с ведьмами Трикс, мечтающими завладеть Императорским Троном. Чтобы исполнить свое желание, они объединяются со злой нимфой Политеей и стремятся заполучить жизненную силу жениха Блум – Ская, являющегося королем Эраклиона.

В день премьеры в Ярославле: «Родина», «Синема Стар», «Победа».

«Дружба и никакого секса?» (What If)

12+, Ирландия, Канада

Познакомившись на вечеринке, Уоллес и Шантри быстро понимают, что их свела судьба. Ежедневно переписываясь по электронной почте и регулярно встречаясь, они находят все новые и новые общие интересы. Однако в самый неподходящий момент выясняется, что у Шантри уже есть парень. Теперь этим двоим предстоит ответить на вечный вопрос: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс».

«Оставленные» (Left Behind)

16+, США

Вик Армстронг предлагает зрителям очередной вариант фильма о конце света. Его предвестником становится бесследное исчезновение людей. Первым с таинственным явлением сталкивается летчик Рэйфорд Стил: во время его рейса прямо из самолета исчезают несколько пассажиров. Через некоторое время сообщения об исчезновениях начинают приходить со всего мира. Не обходит эта странная эпидемия и семью самого Стила.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс».

«Париж: город мертвых» (As Above, So Below)

16+, США

Группа увлеченных исследователей решает пробраться в катакомбы под Парижем, чтобы найти бесценные с исторической точки зрения артефакты. Однако, оказавшись под землей, они сталкиваются с явлениями, которые невозможно объяснить с научной точки зрения. Власть в парижских катакомбах принадлежит мрачным духам.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс».

«Хочу. Не могу» (Premature)

16+, США

Потерпев фиаско и на собеседовании в колледже, и на свидании с любимой девушкой, герой получает возможность все исправить, попав во временную петлю. Теперь один и тот же день будет повторяться до тех пор, пока Роб не проживет его идеально.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс».

«Пристегните ремни» (Allacciate le cinture)

16+, Италия

Режиссер и сценарист Ферзан Озпетек расскажет зрителям очередную историю о неравной любви. Героями его фильма становятся Елена, интеллигентная девушка из хорошей семьи, и Антонио, грубоватый неграмотный механик. Однажды встретившись, они уже не могут забыть друг друга, хотя прилагают для этого все усилия. Оба они уже связаны отношениями, однако преодолеть взаимное притяжение оказывается не в их силах. Герои женятся, и лишь через несколько лет оказывается, что их отношения не так безоблачны, как казалось прежде.

В день премьеры в Ярославле: «Киномакс» (ТЦ «Аура»).

«Мужчина, которого слишком сильно любили» (L'homme qu'on aimait trop)

16+, Франция

Расставшись с мужем, Аньес Ле Ру возвращается из Африки к своей матери Рене. Девушка мечтает о независимости и хочет продать свою наследную долю в принадлежащем матери казино, однако та отказывает дочери. В разгар возникшего конфликта в ситуацию вмешивается Морис – новый возлюбленный Аньес и поверенный в делах Рене. Он передает девушке три миллиона франков, чтобы та на собрании акционеров выступила против матери.

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами.

В день премьеры в Ярославле: киноклуб «Нефть».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43dy/
Кинопремьеры недели

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость