Главное:

Татьяна Лещева: «Я приложу все усилия, чтоб объединить представителей бизнеса»

Кандидат в президенты Ярославской торгово-промышленной палаты Татьяна Лещева рассказала о своих планах в случае ее избрания на этот пост.

По словам Лещевой, первые переговоры о ее возможном участии в выборах президента ЯрТПП были проведены еще в мае с несколькими представителями палаты. В ходе переговоров было отмечено, что торгово-промышленная палата должна аккумулировать в себе направления экономики, а руководитель ведомства должен быть в первую очередь коммуникатором и менеджером. Роль палаты сводится к объединению крупного и малого бизнеса, науки и образования, промышленности и финансов.

В случае избрания Лещева планирует выстроить новую систему отношений в рамках торгово-промышленной палаты. Дело в том, что сейчас в регионе более пятидесяти общественных организаций, в той или иной степени лоббирующих интересы бизнес-сообществ.

– Есть мысль объединить эти организации на единой универсальной и экспертной площадке. И этой уникальной площадкой должна стать торгово-промышленная палата Ярославской области, – отметила Татьяна Лещева. – Что мы наблюдаем сегодня? Бизнес-сообщество в Ярославской области разрозненно. Многие ударились в политические игры. Я приложу все усилия, чтобы объединить представителей бизнеса, а сам бизнес сделать социально ответственным за поступки и решения, которые он принимает, – подчеркнула Лещева.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44oe/
БизнесТатьяна Лещева

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость