Главное:

Торгово-промышленная палата РФ согласовала кандидатуру Татьяны Лещевой в президенты ЯрТПП

Торгово-промышленная палата РФ предложила правлению Ярославской торгово-промышленной палаты кандидатуру Татьяны Лещевой для ее избрания президентом организации. Об этом заявил вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков. По его словам, согласование кандидатуры является важным подготовительным элементом перед выборами президента.

– Правление Ярославской торгово-промышленной палаты дважды, если не трижды, обсуждало кандидатуру Татьяны Лещевой. Это не значит, что собрание не может предложить вторую, третью или даже четвертую кандидатуру. Но первую кандидатуру (Лещевой. – Прим. редактора) предложит правление торгово-промышленной палаты как кандидатуру согласованную, – пояснил Рыбаков.

Он пояснил, что Татьяну Лещеву в Ярославской области знают как «энергичного, целеустремленного человека, бизнес-леди, которая показала в непростых условиях, что она может эффективно работать». В середине декабря президиум правления ТПП России поддержал ее своим решением.

При этом Александр Рыбаков отметил, что Ярославская торгово-промышленная палата обсуждала несколько кандидатур в президенты. В частности, среди претендентов были и президент банка, и замгендиректора крупного промышленного предприятия. Но правление приняло решение большинством голосом рекомендовать Татьяну Лещеву.

Выборы президента Ярославской торгово-промышленной палаты пройдут 23 декабря. Действующим ее президентом является Валерий Лавров.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44og/
БизнесТатьяна Лещева

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость