Главное:
Дмитрий Миронов провел оперативное совещание

Дмитрий Миронов провел оперативное совещание

В понедельник, 5 декабря, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провел еженедельное оперативное совещание. На совещании он поручил в кратчайшие сроки разработать дорожную карту по выполнению поручений Президента России. Также Дмитрий Юрьевич уделил особое внимание посланию Владимира Путина Федеральному собранию, в котором президент обозначил основные векторы социально-экономического развития страны. При этом Дмитрий Миронов отметил, что Ярославская область движется в русле обозначенных президентом векторов развития.

– В числе приоритетных направлений – развитие здравоохранения и образования, поддержка промышленности и предпринимательства, АПК, инновационных технологий, работа по повышению инвестиционной привлекательности территорий, – подчеркнул Дмитрий Юрьевич.

Также врио губернатора отметил, что в регионе уделяется большое внимание созданию условий для самореализации талантливых детей и поручил председателю областного правительства Дмитрию Степаненко проконтролировать, чтобы все обозначенные вопросы нашли отражение в стратегии социально-экономического развития региона.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4jcn/
Владимир ПутинДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость