Главное:
Дмитрий Миронов возглавил конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост мэра Ярославля

Дмитрий Миронов возглавил конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост мэра Ярославля

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов возглавил конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост мэра Ярославля.

– На первом заседании коллеги избрали меня ее председателем. Благодарю за доверие! – написал в своем официальном аккаунте в «Фейсбуке» глава региона.

Также Дмитрий Юрьевич огласил часть списка членов комиссии, так как по положению о конкурсе половину из них назначает сам губернатор. В состав комиссии глава региона предложил включить заместителя председателя областного правительства Виктора Костина, члена Совета Федерации Анатолия Лисицына, генерального директора ОАО «Ярославский радиозавод» Сергея Якушева, главного врача Соловьевской больницы Александра Дегтярева, председателя региональной Общественной палаты Сергея Березкина, директора департамента общественных связей Анастасию Костикову и советника мэра по правовым вопросам Ольгу Стукалову.

– Это уважаемые люди, профессионалы своего дела. Уверен, что вместе нам удастся сделать работу комиссии максимально честной и беспристрастной, – пояснил Дмитрий Миронов.

Отметим, что прием документов от кандидатов на пост мэра уже начался. Подать заявку можно до 17 февраля. Затем комиссия проверит поданные документы на соответствие требованиям конкурса и достоверность. А депутаты муниципалитета утвердят кандидатуру мэра Ярославля в начале марта.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4klh/
Дмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость