Петр Воробьев: «Со второго периода бросили играть по тренерскому заданию»
Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев поделился впечатлениями от игры своей команды в матче с братиславским «Слованом».
Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев поделился впечатлениями от игры своей команды в матче с братиславским «Слованом».
«Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл в Ярославле у словацкого «Слована» со счетом 2:1.
Пожар в торговом центре «Рио» на Тутаевском шоссе в Ярославле удалось ликвидировать. В результате инцидента никто не пострадал.
В Ярославле произошло возгорание в торговом ценре «Рио» на Тутаевском шоссе.
Бывшего директора ярославского ОАО «Горстройзаказчик» Игоря Щенникова, который, по данным СМИ, проходит свидетелем по делу мэра Евгения Урлашова, арестовали в Москве по решению Басманного суда.
На прошлой неделе кадетскому корпусу в Рыбинске исполнилось 10 лет со дня основания. Этому учебному заведению нет равных в Ярославской области по статусу.
На прошлой неделе диагноз «серозный менингит» был поставлен сразу четырем школьникам – учащимся гимназии № 18 в Рыбинске. С 26 октября учебный процесс в этом образовательном учреждении полностью приостановили.
24 октября в администрации городского поселения состоялось очередное заседание муниципального совета. Депутаты заслушали информацию об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года, положение о внесении изменений в правила землепользования и решили ряд вопросов.
4 ноября в Ярославле будут отмечать День народного единства.
В Угличе прошла VIII муниципальная молодежная конференция. Ее участниками стали представители молодежных и детских общественных объединений, работающей молодежи, студенты и старшеклассники.
Камеры видеонаблюдения, которые транслируют изображение из четырех вольеров, появились на сайте Ярославского зоопарка.
Истекает срок уплаты сразу нескольких налогов, которые должны уплатить физические лица за 2012 год. Все налоги: земельный, транспортный и налог на имущество физических лиц – необходимо уплатить до 1 ноября.
В Ярославле возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Дзержинского района.
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал на пресс-конференции об основных итогах своей поездки в Ярославль.
Паспорта старого образца 1974 года до сих пор не поменяли 97 жителей Ярославской области. Обменять паспорта нужно было до 31 декабря 2003 года.
В Данилове на улице Сенной на каждый из 10 столбов освещения установили индивидуальный блок управления, который позволяет следить за работой светильника: регулировать мощность и световой поток, контролировать исправность лампы и расход электрической энергии.
На едином портале государственных и муниципальных услуг уже зарегистрировались более 30 тысяч ярославцев.
На трассе М8 в Ярославской области грузовик насмерть сбил мужчину. ДТП произошло на 178-м километре трассы «Холмогоры» 27 октября в девятом часу вечера.
К 7 годам и 6 месяцам лишения свободы приговорен житель Рыбинского района за то, что насмерть забил женщину. 20-летний парень бил женщину ножкой от стула. Тело погибшей он попытался спрятать в воде.
Рыбинец заплатит штраф 40 тысяч рублей за попытку дать взятку полицейскому в размере 200 рублей. Мужчину признали виновным в совершении преступления.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
