В школах Ярославской области начался капремонт в рамках федеральной программы
В этом году в эту программу капремонта вошли пять школ.
В этом году в эту программу капремонта вошли пять школ.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Против России ведут профессиональную информационную войну.
Мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком.
В театре юного зрителя будет проходить областное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
Программой предусмотрена работа по пяти направлениям.
Оргкомитет отметил информативность и продуманность деталей.
Ремонт тротуаров из списка пройдет в ближайшее время.
Несовершеннолетнего госпитализировали.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража».
Марина Потанина дала советы, чтобы не допустить развития гипертонии.
Постановлением мэрии Ярославля введены новые требования к содержанию информационных конструкций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион