Главное:

Поле – ровное

Причиной слабой игры подопечных тренер «Шинника» назвал состояние газона

В Хабаровск «Шинник» должен был лететь со смешанными чувствами. Как-никак именно после игры с армейцами-энергетиками в первом круге началась история с отставкой Александра Побегалова. Стучал ли «пепел Клааса» в сердца ярославцев?

Вопрос непростой – по крайней мере острыми моментами первая половина игры не изобиловала. Единственный момент, который мог бы привести к открытию счета, оказался курьезным: удар Андрея Мурнина с сорока метров был настолько опасным, что заставил Алексея Краснокуцкого продемонстрировать все свое мастерство.

Во второй «Шинник» и вовсе начал играть в более закрытый футбол, что, как ни странно, принесло плоды более увесистые. Несколько контратак «черно-синих» таили серьезную угрозу воротам «СКА-Энергии», а в одном из эпизодов Антон Архипов даже угодил мячом в штангу ворот соперников. Впрочем, и гостям хватило энергии только на этот эпизод.

После игры Юрий Газзаев назвал ее результат закономерным и заметил, что на быстрый и созидательный футбол на таком поле рассчитывать было бы опрометчиво.

– Одно очко мы скорее приобрели, чем потеряли два, – подвел итог встречи наставник «Шинника».

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль) - 0:0.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nep5/
футбол

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость