Главное:
В Ярославле наградили представителей молодежного актива

В Ярославле наградили представителей молодежного актива

 
В День молодежи в Ярославле наградили представителей молодежного актива региона. Им вручили почетные грамоты областного агентства по делам молодежи.

Собравшихся поздравил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Он отметил, что молодежная политика является приоритетной государственной задачей, а перед молодыми ярославцами открываются реальные и достижимые перспективы.

– Для нас важно, чтобы молодые люди ощущали востребованность обществом их энергии, их талантов и умений. Поэтому предприятия, которые мы строим в рамках нашей инвестиционной политики, для молодых, креативных, работоспособных. Новые решения, ваша энергия и активная жизненная позиция помогут продвинуть Ярославскую область вперед и достичь самых амбициозных целей, – заявил глава региона.

Среди собравшихся было немало тех, кто активно реализует различные молодежные проекты. Например, Дмитрий Конев из Тутаева занимается организацией международного фестиваля «Русская зима». Фестиваль стал настоящим событием, причем даже не областного, а национального уровня. С каждым годом на него приезжает все больше туристов, и не только из России.   
 
Фото Ирины Пичугиной
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2thr/
молодежная политика

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость