Главное:
Проект хоккейного комплекса имени Ивана Ткаченко отдали на экспертизу

Проект хоккейного комплекса имени Ивана Ткаченко отдали на экспертизу

На экспертизу передан проект хоккейного детско-юношеского спортивного комплекса имени Ивана Ткаченко. Об этом сообщили на межведомственном совещании под руководством заместителя губернатора Натальи Шапошниковой.

По проекту спортивный комплекс имени Ивана Ткаченко – двухэтажное здание с внутренней ледовой площадкой, раздевалками и подсобными помещениями на первом этаже, балконами вместо трибун. Кроме того, в комплексе разместится кафе, из которого можно будет наблюдать за происходящим на ледовой площадке.

– Мы всячески поддерживаем инициативу семьи Ивана Ткаченко по созданию специализированной хоккейной школы в Дзержинском районе Ярославля, – отметила Наталья Шапошникова.

Проект разработан проектно-строительной компанией «Экспертпроект». В нем учтены предложения семьи Ткаченко. Сейчас в правительстве Ярославской области прорабатываются механизмы, которые позволили бы региону оказать финансовую поддержку при реализации проекта. Кроме того, для застройщика установлен льготный режим арендной платы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44zv/
строительствоХоккейная школа имени Ивана ТкаченкоНаталья Шапошникова

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость