Главное:

Сергей Ястребов поздравил ярославцев с 23 февраля

В пятницу, 20 февраля, глава области Сергей Ястребов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло в ДК имени Добрынина в Ярославле.

– Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отдать дань уважения и признательности людям, без которых не может существовать российское государство, – тем, кто стоит на страже независимости страны и ее территориальной целостности. Я говорю о защитниках Отечества, – обратился к присутствующим в зале руководитель региона. – Нынешний год – особенный для России: скоро страна торжественно отметит 70-летие Победы над фашистской Германией. Поэтому в первую очередь я адресую слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Ваш подвиг стал вдохновляющим примером для всех поколений. Забота о вас – наша прямая и первоочередная обязанность!

Сергей Ястребов наградил почетными грамотами четверых представителей Вооруженных сил России за достигнутые успехи в поддержании высокой боевой и мобилизационной готовности воинских частей и подразделений, добросовестное и инициативное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство, активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Еще двое были отмечены благодарностями. 

Глава области также отметил, что сегодня по всей стране ветеранам Великой Отечественной войны начали вручать медали в честь 70-летия Победы. В нашем регионе первыми медали получили ветераны Даниловского и Первомайского районов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45h7/
Сергей ЯстребовДень защитника Отечества

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость