Главное:

Юрий Бойко: «Ярославской области следует открыто бороться с недостатками»

Ярославской области необходимо преодолевать негативный имидж и работать над ошибками. Об этом телеканалу «Первый ярославский» рассказал заместитель губернатора Ярославской области Юрий Бойко. Это первое интервью Бойко в новом статусе.

В должности заместителя главы региона сферой ответственности Юрия Бойко стали вопросы внутренней политики. Это коммуникации между властью и обществом, а также разъяснение позиций правительства населению региона.

– Коммуникация – это еще и реакция на запросы общества, болезненные точки, – сказал Юрий Бойко. – Мы должны понимать, правильно ли действуем, получать обратную связь и оперативно на нее реагировать.

Юрий Бойко отметил, что в результате целого цикла политических событий, в том числе на муниципальном уровне, в регионе сложился негативный информационный фон. Заместитель губернатора полагает, что региону необходима корректировка имиджа в положительную сторону.

– Сейчас у нас безработица ниже, чем в целом по России, предлагается 10 тысяч вакансий. Проблемы с сокращением заработной платы в регионе нет, – заявил Юрий Бойко.

Заместитель губернатора отметил, что в работе чиновников госаппарата есть как позитивные, так и негативные моменты, которые необходимо публично озвучивать, в том числе с помощью СМИ, и работать над недостатками.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n464r/
Юрий Бойко

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость