Главное:

Прием заявок на участие в проекте «Муниципальная команда губернатора» продлится весь май

В Ярославской области идет прием заявок для участия в проекте отбора и подготовки руководящих кадров для муниципалитетов региона «Муниципальная команда губернатора». Проект стартовал 1 мая. Его основная задача – создать постоянно действующую систему подготовки профессиональных руководителей администраций, департаментов, управлений, отделов.

- В оргкомитет уже поступило 28 заявлений, - рассказал заместитель губернатора Ярославской области Юрий Бойко. – Это означает, что интерес к проекту есть. И сейчас мы призываем всех, кто чувствует в себе силы принести пользу городам и районам, попробовать себя и подать заявку на участие в конкурсном отборе.

Принять участие в проекте может любой гражданин России в возрасте до 55 лет, имеющий либо 3 года опыта руководящей работы, либо не менее четырех лет стажа муниципальной или государственной службы.

На первом этапе отбора зарегистрировавшихся кандидатов проверят при помощи многоуровневого тестирования. На втором этапе кандидаты будут разрабатывать конкурсное проектное задание, на третьем – примут участие в организационно-деловой игре, пройдут индивидуальные собеседования и публично защитят проектные задания.

Эксперты выберут не менее 30 победителей, которые пройдут бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовки и будут включены в резерв управленческих кадров.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n46wo/
Муниципальная команда губернатора

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость