Главное:
IV международный конгресс «Региональный маркетинг» стартовал в Ярославле

IV международный конгресс «Региональный маркетинг» стартовал в Ярославле

1 декабря в отеле Park Inn by Radisson стартовал IV международный конгресс «Региональный маркетинг». Мероприятие стало традиционным для региона. На нем ежегодно обозначаются и резюмируются основные тенденции и перспективы развития отрасли.

– IV международный конгресс «Региональный маркетинг» организован при поддержке правительства области, Ярославской торгово-промышленной палаты, мэрии города и других, – отметил заместитель председателя правительства региона Михаил Крупин. – Традиционно в рамках международного конгресса будут представлены исследования ученых, научных работников, ведущих специалистов и практиков в области регионального маркетинга.

В течение дня участники конгресса обсуждают актуальные вопросы в рамках пленарного заседания и тематических научно-практических конференций.

Отметим, что за годы работы конгресса его участниками стали более 600 человек. В этом году участники обсуждают межбюджетные взаимоотношения, варианты привлечения инвестиций, а также примеры успешных инвестиционных проектов, одним из которых является маршрут Золотое кольцо. А также новые форматы привлечения инвестиций в такие сферы, как детский, молодежный и социальный туризм, гастрономический туризм, религиозный туризм и паломничество, а также событийный туризм.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4as2/
туризминвестицииМихаил Крупин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость